Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени генерала Корявко, 12а

Контакты администрации +7(365)673-20-55 armosh4@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ  МБОУ СОШ №4 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОО В 1-4 И 5-7 КЛАССАХ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

ИНФОРМАЦИЯ  МБОУ СОШ №4

об организации внеурочной деятельности ДОО в 1-4 и 5-7 классах

в 2017/2018 учебном году

 

  1. Спортивно-оздоровительное направление ВД

№ п/п

Форма (кружок, клуб, факультатив, секция и др.)

Название кружка (клуба, секции и т.д)

Класс

Кол-во часов в неделю

Кол-во обучающихся

ФИО учителя

Преподаваемый предмет

1.       

Групповое занятие

«Ритмическая гимнастика»

1-А,

1-Б,1-В

1,5ч.(по 0,5ч)

86

Шкунда М.Е.

Физическая культура

2.       

Секция

«Волейбол»

5-А

0,5ч.

10

Ярчук Н.В.

Физическая культура

3.       

Секция

«Баскетбол»

5-А

0,5ч.

10

Гончарова Т.А

Физическая культура

4.

Секция

 

«Теннис»

5-Б

0,5ч.

10

Шкунда М.Е.

Физическая культура

5.

Секция

«Волейбол»

6-А

0,5ч.

10

Ярчук Н.В.

Физическая культура

6.

Секция

«Баскетбол»

6-Б

0,5ч.

10

Гончарова Т.А.

Физическая культура

7.

Секция

«Теннис»

6-В

0,5ч.

10

Гончарова Т.А.

Физическая культура

8.

Секция

 

«Волейбол»

7-А

0,5ч.

10

Ярчук Н.В.

Физическая культура

9.

Секция

 

«Теннис»

7-А

0,5ч.

8

Шкунда М.В.

Физическая культура

10.

 

Секция

 

«Баскетбол»

7-Б

0,5ч.

10

Ярчук Н.В.

Физическая культура

11.

Кружок

«Шахматы»

5-В

0,5ч.

8

Ярчук Н.В.

Физическая культура

ВСЕГО

11

 

 

6,5ч

182

 

 

 

2.Общекультурное направление ВД

№ п/п

Форма (кружок, клуб, факультатив, секция и др.)

Название кружка (клуба, секции и т.д)

Класс

Кол-во часов в неделю

Кол-во обучающихся

ФИО учителя

Преподаваемый предмет

1.       

Групповое занятие

 

 

«Лепка»

1-А,

1-Б,1-В

0,5ч.

20

Маленко Т.В.

Учитель

начальной

школы

2.       

Групповое занятие

«Изостудия»

5-Б

1ч.

10

Дечев И.В.

Учитель ИЗО

3.       

Кружок

«Умелые ручки»

5-А

1ч.

10

Лазаренко Т.А.

Учитель

технологии

4.       

Групповое занятие

 

«Изостудия»

6-В

1ч.

10

Дечев И.В,

Учитель ИЗО

5.       

Групповое занятие

 

«Изостудия»

7-А

1ч.

10

Дечев И.В,

Учитель ИЗО

6.       

Курс

«Декоративно-

прикладное творчество»

7-А,7-Б

1ч.

10

Шамкова Т.В.

Учитель

технологии

7.       

Групповое занятие

 

«Хор»

 

7-Б

1ч.

 

15

 

Путилина О.В.

 

Учитель

музыки

8.       

Студия

 

 

«Декоративно-прикладное творчество. Аппликация»

 

1-А

1-Б

1-В

1ч.

1ч.

1ч.

15

 

 

Лазаренко Т.А.

 

Учитель

технологии

 

ВСЕГО

8

 

 

9,5ч.

100

 

 

3.Социальное направление ВД

№ п/п

Форма (кружок, клуб, факультатив, секция и др.)

Название кружка (клуба, секции и т.д)

Класс

Кол-во часов в неделю

Кол-во обучающихся

ФИО учителя

Преподаваемый предмет

1.       

Курс

 

 

«Азбука дорожного

движения»

1-А

1ч.

 

 

29

 

 

Баран Л.Б

 

 

Учитель

начальной школы

2.       

Курс

 

 

«Азбука дорожного

движения»

1-Б

1ч.

 

 

28

Гаврилишина С.Н.

Учитель

начальной школы

3.       

Курс

«Азбука дорожного

движения»

1-В

1ч.

 

 

 

29

Ступка М.В.

Учитель

начальной школы

4.

 

Курс

 

 

«Школа вежливых наук»

 

1-А

 

1ч.

 

 

29

 

Баран Л.Б

 

Учитель

начальной школы

5.

 

Курс

 

 

«Школа вежливых наук»

 

1-Б

 

1ч.

 

 

28

Гаврилишина С.Н.

Учитель

начальной школы

6.

Курс

 

 

«Школа вежливых наук»

1-В

 

 

1ч.

 

 

29

Ступка М.В.

Учитель

начальной школы

7.

Курс

 

 

 

«Азбука дорожного движения»

2-А

1ч.

 

 

 

20

 

 

 

Кравченко Л.И.

 

 

Учитель

начальной школы

 

8.

Курс

 

 

«Азбука дорожного движения»

2-Б

1ч.

 

 

23

 

 

Дорощук О.Д.

Учитель

начальной школы

9.

Курс

 

 

«Азбука дорожного движения»

2-В

1ч.

 

 

20

 

 

Бойко В.В.

 

 

Учитель

начальной школы

10

Курс

 

 

«Планета добрых дел

 

2-А

1ч.

 

 

20

 

 

Кравченко Л.И.

 

Учитель

начальной школы

11.

Курс

 

 

«Планета добрых дел

 

2-Б

 

1ч.

 

 

23

 

 

Дорощук О.Д.

Учитель

начальной школы

12.

Курс

 

 

«Планета добрых дел

 

2-В

 

1ч.

 

 

20

 

 

Бойко В.В.

Учитель

начальной школы

13.

Курс

 

 

«Школа вежливых наук»

 

3-А

 

0,5ч.

 

 

25

 

 

Стеля Т.А.

Учитель

начальной школы

14.

Курс

 

 

«Школа вежливых наук»

 

 

3-Б

 

0,5ч.

 

 

20

 

 

Гордевская Т.Н.

 

 

Учитель

начальной школы

15.

 

Курс

 

 

«Школа вежливых наук»

 

 

3-В

 

0,5ч.

 

 

28

 

 

Панченко Е.И.

 

 

Учитель

начальной школы

 

16.

Курс

 

 

 

«Азбука дорожного

движения»

 

 

3-А

 

 

 

0,5ч.

 

 

 

25

 

 

 

Стеля Т.А.

 

 

 

Учитель

начальной школы

17.

Курс

 

 

 

«Азбука дорожного

движения»

 

 

3-Б

0,5ч.

 

 

 

20

 

 

 

Гордевская Т.Н.

 

 

Учитель

начальной школы

18.

Курс

 

 

«Азбука дорожного

движения»

3-В

0,5ч.

 

 

28

 

 

Панченко Е.И.

Учитель

начальной школы

19.

Курс

 

 

«Азбука дорожного

движения»

4-А

0,5ч.

 

 

23

 

 

Климачева О.В.

Учитель

начальной школы

20.

Курс

 

 

«Азбука дорожного

движения»

4-Б

0,5ч.

 

 

24

 

 

Радченко Г.А.

Учитель

начальной школы

21.

Курс

 

 

«Азбука дорожного

движения»

4-В

0,5ч.

 

 

25

 

 

Бугрова Е.М.

Учитель начальной школы

22.

Курс

 

 

«Дружный класс»

 

 

4-А

0,5ч.

 

 

23

 

 

Климачева О.В.

 

 

Учитель

начальной школы

23.

Курс

 

«Дружный класс»

 

4-А

0,5ч.

 

23

 

Климачева О.В.

 

Учитель

Начальной

школы

24.

Курс

 

 

«Дружный класс»

 

 

4-Б

0,5ч.

 

 

24

 

 

Радченко Г.А.

 

 

Учитель

начальной школы

25.

Курс

 

 

«Дружный класс»

 

 

4-В

0,5ч.

 

 

25

 

 

Бугрова Е.М.

 

 

Учитель

начальной школы

26.

 

Курс

 

«Азбука дорожного

движения»

5-А

 

0,5ч

 

29

 

Актисова О.П.

 

Учитель русского языка

27.

 

 

 

 

Курс

 

 

 

 

«Азбука дорожного движения»

 

 

 

5-Б

 

 

 

0,5ч

 

 

 

 

26

 

 

 

 

Путилина О.В.

 

 

 

 

Учитель

музыки

 

 

 

28.

 

 

 

Курс

 

 

 

«Азбука дорожного движения»

 

 

5-В

 

0,5ч.

 

 

 

29

 

 

 

Карамелева Е.Ю.

 

 

 

Учитель

биологии

 

 

29.

Курс

 

«Мой класс»

 

5-А

 

0,5ч

 

29

 

Актисова О.П.

 

Учитель

русского языка

29.

Курс

 

 

 

«Мой класс»

 

 

 

5-Б

0,5ч

 

 

 

26

 

 

 

Путилина О.В

 

 

.

Учитель

музыки

 

 

30.

Курс

 

«Мой класс»

 

5-В

 

0,5ч

 

29

 

Карамелева Е.Ю.

 

Учитель

биологии

31.

Кружок

 

«Медиа газета»

 

5-В

15

Антоненко А.В.

 

Учитель

географии

32.

Курс

 

 

«Азбука успеха»

 

 

6-А

0,5ч

 

 

28

 

 

Черменская Е.П.

 

Учитель

английского языка

33.

Курс

 

 

«Азбука успеха»

 

 

6-Б

0,5ч

 

 

26

 

 

Подкладнева Л.И.

 

 

Учитель

украинского языка

34.

Курс

 

 

«Азбука успеха»

 

 

6-В

0,5ч.

 

 

28

 

 

Антоненко А.В.

 

 

Учитель

географии

 

35.

Курс

 

 

«Азбука дорожного

движения»

6-А

0,5ч.

 

 

28

 

 

Черменская Е.П.

 

 

Учитель

английского языка

36.

Курс

 

 

«Азбука дорожного движения»

6-Б

0,5ч

26

Подкладнева Л.И.

Учитель

украинского языка

37

Курс

 

«Азбука дорожного движения»»

6-В

0,5ч

28

Антоненко А.В.

Учитель

географии

38.

Кружок

 

«Формула здорового питания»

6-А

1ч.

10

Карамелева Е.Ю

Учитель

биологии

39.

 

Курс

 

«Азбука успеха»

 

7-А

 

0,5ч.

 

31

 

Терентьева А.В.

 

Учитель

англ.языка

40.

Курс

 

 

 

«Азбука успеха»

 

 

7-Б

 

0,5ч.

 

 

 

30

 

 

 

Головко Л.П.

 

 

 

Учитель русс.языка

 

 

41.

Кружок

 

 

 

«Азбука дорожного

движения»

 

 

7-А

 

 

0,5ч.

 

 

 

31

 

 

 

Терентьева А.В.

 

 

 

Учитель англ.языка

 

 

ВСЕГО

41

 

 

28.5

1040

 

 

            4.Духовно-нравственное направление ВД

№ п/п

Форма (кружок, клуб, факультатив, секция и др.)

Название кружка (клуба, секции и т.д)

Класс

Кол-во часов в неделю

Кол-во обучающихся

ФИО учителя

Преподаваемый предмет

1.       

Курс

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

1-А

      1ч.

 

 

29

 

 

Баран Л.Б.

 

 

Учитель

начальной школы

2.       

Курс

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

1-Б

      1ч.

 

 

28

 

 

Гаврилишина С.Н.

 

 

Учитель

 начальной школы

3.       

Курс

 

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

 

1-В

      1ч.

 

 

 

29

 

 

 

Ступка М.В.

 

 

 

       Учитель

 начальной школы

 

4.       

Курс

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

2-А

      1ч.

 

 

 

20

 

 

 

Кравченко Л.И.

 

 

 

    Учитель

    начальной    

    школы

 

     5.

Курс

 

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

2-Б

      1ч.

 

 

 

23

 

 

 

Дорощук О.Д.

 

 

 

   Учитель

    начальной

    школы

 

    6.

Курс

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

2-В

      1ч.

 

 

20

 

 

Бойко В.В.

 

 

Учитель

начальной

школы

    7.

           Курс

 

 

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

 

 

    3-А

 

 

 

      1ч.

 

 

 

 

       25

 

 

 

 

              Стеля Т.А.

 

 

 

 

    Учитель

    начальной    

     школы

 

 

     8.

           Курс

 

 

 

 

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

 

 

 

 

    3-Б

 

 

 

      1ч.

 

 

 

 

 

  

      20

 

 

 

 

 

 

            Гордевская Т.Н.

 

 

 

 

 

  .

     Учитель

   начальной

    школы

 

 

 

 

     9.

          Курс

 

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

 

    3-В

      1ч.

 

 

 

       20

 

 

 

              Панченко Е.И.

 

 

Учитель

 начальной школы

 

10.

Курс

 

 

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

 

4-А

     1ч.

 

 

 

 

      23

 

 

 

 

Климачева О.В.

 

 

 

 

Учитель

начальной школы

 

 

11.

Курс

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

4-Б

      1ч.

 

 

     24

 

 

Радченко Г.А.

 

 

Учитель

 начальной школы

12.

Курс

 

 

«Культура добрососедства»

 

 

4-В

      1ч.

 

 

     25

 

 

Бугрова Е.М.

 

 

Учитель

 начальной

школы

12.

Курс

 

«Основы православной культуры»

4-Б

       1ч.

 

      10

 

Семичева Е.Л.

 

Учитель математики

ВСЕГО

12

 

 

 

 

      12ч.

 

     296

 

 

 

 

 

 

5.Общеинтеллектуальное направление ВД

№ п/п

Форма (кружок, клуб, факультатив, секция и др.)

Название кружка (клуба, секции и т.д)

Класс

Кол-во часов в неделю

Кол-во обучающихся

ФИО учителя

Преподаваемый предмет

1.       

Курс

«Изучаем языки народов Крыма»

1-А

1ч.

 

 

29

 

 

Баран Л.Б.

 

 

Учитель

 начальной школы

2.       

Курс

«Изучаем языки народов Крыма»

1-Б

1ч.

 

 

28

 

 

Гаврилишина С.Н.

 

Учитель

начальной школы

3.       

Курс

«Изучаем языки народов Крыма»

1-В

1ч.

 

 

29

 

 

Ступка М.В.

 

 

Учитель

начальной школы

4.

 

 

Курс

 

 

«Изучаем языки народов Крыма»

 

2-А

 

 

2ч.

 

 

20

 

 

Кравченко Л.И.

 

 

      Учитель

   начальной  

       школы

5.

Курс

 

«Изучаем языки народов Крыма»

2-Б

2ч.

 

 

23

 

 

Дорощук О.Д.

Учитель

начальной школы

6.

Курс

 

«Изучаем языки народов Крыма»

2-В

2ч.

 

 

20

 

 

          Бойко В.В.

Учитель

начальной школы

     7.

Курс

 

 

«Язык мой друг»

 

2-А

 

 

1ч.

 

 

20

 

 

Кравченко Л.И.

 

 

     Учитель

     начальной    

       школы

    8.

Курс

 

«Язык мой друг»

2-Б

1ч.

 

 

23

 

 

Дорощук О.Д.

Учитель

начальной школы

     9.

Курс

 

«Язык мой друг»

2-В

1ч.

 

 

20

 

 

          Бойко В.В.

Учитель

начальной

школы

   10.

Курс

 

 

 

«Украинский язык и

литературное чтение»

 

 

3-А

3ч.

 

 

 

23

 

 

 

         Стеля Т.А.

 

 

Учитель

начальной

школы

 

   11.

Курс

 

 

«Украинский язык и

литературное чтение»

 

 

3-Б

3ч.

 

 

 

20

 

 

 

         Гордевская Т.А

 

 

Учитель

 начальной школы

   12.

Курс

 

 

«Украинский язык и

литературное чтение»

 

3-В

3ч.

 

 

26

 

 

        Панченко Е.И.

 

 

Учитель

 начальной школы

   13.

Курс

 

«Украинский язык и

литературное чтение»

 

4-А

3ч.

 

 

23

 

 

       Климачева О.В.

 

 

Учитель

начальной

школы

   14.

Курс

 

 

 

«Украинский язык и

литературное чтение»

 

 

4-Б

3ч.

 

 

 

23

 

 

 

        Радченко Г.А.

 

 

      

Учитель

начальной

 школы

15.

Курс

 

 

 

«Украинский язык и

литературное чтение»

 

 

4-В

       3ч.

 

 

 

10

 

 

 

  Бугрова Е.М.  

 

 

 

Учитель

начальной

школы

 

16.

Курс

 

 

«Украинский язык и литература»

 

5-Б

      3ч.

 

 

9

 

 

Подкладнева Л.И.

Актисова О.П.

       

Учитель укр.языка.

 

17.

            Курс

 

«Украинский язык и литература»

5-А

       3ч.

 

9

 

Дубоделова С.А.

 

Учитель укр.языка.

18.

          Кружок

 

 

«Краевед»

 

 

5-Б

        1ч.

 

 

 

15

 

 

 

Антоненко А.В.

 

 

 

      Учитель

     географии

 

 

19.

         Кружок

 

«Английская гостиная»

5-А

        1ч.

15

Терентьева А.В.

Учитель анг.языка

20.

          Курс

 

«В мире литературы»

5-В

        3ч.

21

Чикалова И.И.

Учитель МХК

21.

         Кружок

 

 

«Занимательная математика»

 

5-В

         1ч.

 

 

15

 

 

 

Учитель математики

22.

        Кружок

«По страницам биологии»

 

5-В

        1ч.

15

Карамелева Е.Ю.

Учитель биологии

23.

        Курс

«Мир информатики»

 

6-А,

        1ч.

10

Зуева Р.В.

Учитель информатики

    6-Б

        1ч.

8

24.

         Курс

 

 

« В мире литературы»

 

 

    6-В

 

       2,5ч.

 

 

21

 

 

Чикалова И.И.

 

 

Учитель МХК

 

 

25.

         Кружок

 

«Формула здорового питания»

6-А

         1ч.

 

15

 

Карамелева Е.Ю.

 

Учитель биологии

26.

         Кружок

      «Краевед»

6-Б

        1ч.

15

Антоненко А.В.

Учитель географии

27.

 

          Кружок

 

   «Юный математик»

 

6-В

 

        1ч.

 

15

 

Скакун Л.А.

 

Учитель мат.

 

28.

 

Кружок

«Английская гостиная»

6-В

      1ч.

 

15

 

Терентьева А.В.

 

Учитель англ.языка

29.

 

 Кружок

«Юный математик»

7-Б

       1ч.

 

15

 

Семичева Е.Л.

 

Учитель мат.

30.

 

Кружок

 

«Удивительные животные»

 

7-А

       1ч.

 

15

 

Карамелева Е.Ю.

Учитель биологии

31.

 

 

 

 

Курс

 

 

 

«Литературный практикум. Зарубежная литература»

 

 

7-А

       2ч.

 

 

 

31

 

 

 

Овчинникова О.А.

 

 

 

Учитель русского языка

 

 

32.

 

 Кружок

 

      «Краевед»

 

7-А

        1ч.

 

15

 

Антоненко А.В.

 

Учитель географии

33.

 

Кружок

 

«Английская гостиная»

 

7-А

         1ч.

 

15

 

Терентьева А.В.

 

Учитель англ.

языка

34.

Курс

 

«Занимательная математика»

1-А

         1ч.

 

29

 

Баран Л.Б.

 

Учитель

начальной

 школы

35

Курс

 

 

«Занимательная математика»

 

1-Б

         1ч.

 

 

28

 

 

Гаврилишина С.Н.

 

 

Учитель

начальной

 школы

36.

Курс

 

 

«Занимательная математика»

 

1-В

          1ч.

 

 

29

 

 

Ступка М.В.

 

 

Учитель

начальной

 школы

37.

Курс

 

 

«Занимательная математика»

 

2-А

          1ч.

 

 

20

 

 

Кравченко Л.И.

 

 

Учитель

начальной

      школы

38.

Курс

 

 

«Занимательная математика»

 

2-Б

         1ч.

 

 

23

 

 

Дорощук О.Д.

 

 

Учитель

начальной

      школы

39.

 

 

40.

Курс

 

«Математическое конструирование»

2-В

 

          1ч.

 

 

20

 

 

Бойко В.В.

 

 

      Учитель

начальной

школы

Курс

 

 

 

 

«Занимательная грамматика»

 

 

 

2-В

 

 

       1ч.

 

 

 

 

20

 

 

 

 

Бойко В.В.

 

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

 

41.

Курс

 

 

 

 

«Занимательная математика»

 

3-А

 

         1ч.

 

 

25

 

 

Стеля Т.А.

 

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

 

«Занимательная грамматика»

3-А

         1ч.

25

 

42.

Курс

 

 

 

 

«Занимательная математика»

 

3-Б

         1ч.

 

 

20

 

 

Гордевская Т.Н.

 

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

 

«Занимательная грамматика»

3-Б

        1ч.

 

20

 

43.

Курс

 

 

«Занимательная математика»

 

    3-В

        1ч.

 

 

       28

 

 

Панченко Е.И.

 

 

Учитель

начальной

      школы

44.

Курс

 

 

 

«Грамотей-ка»

 

 

 

     4-А

         1ч.

 

 

 

        23

 

 

 

Климачева О.В.

 

 

 

  Учитель

начальной

      школы

 

45.

Курс

 

«Грамотей-ка»

 

 

4-Б

         1ч.

 

 

 

24

 

 

 

Радченко Г.А.

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

46.

Курс

 

«Грамотей-ка»

4-В

         1ч.

 

 

 

25

 

 

 

Бугрова Е.М.

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

47.

 

 

 

 

Курс

 

 

 

«Занимательная математика»

 

 

4-А

         1ч.

 

 

 

 

23

 

 

 

 

Климачева О.В.

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

48.

Курс

 

 

 

«Занимательная математика»

 

 

4-Б

         1ч.

 

 

 

24

 

 

 

Радченко Г.А.

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

49.

Курс

 

 

 

 

«Занимательная математика»

 

 

 

4-В

        1ч.

 

 

 

 

25

 

 

 

 

Бугрова Е.М.

 

 

 

Учитель

начальной

      школы

 

ВСЕГО

49

 

 

75,5ч.

1057

 

 

 

 

 

 

ВСЕГО, кол-во

 

№ школы

Спортивно-оздоровительное

Общекультурное

Социальное

Духовно-нравстенное

Общеинтеллектуальное

ВСЕГО

часов 1-4 кл.

обучающихся 1-4 кл.

часов 5-7 кл.

обучающихся 5-7 кл.

часов 1-4 кл.

обучающихся 1-4 кл.

часов 5-7 кл.

обучающихся 5-7 кл.

часов 1-4 кл.

обучающихся 1-4 кл.

часов 5-7 кл.

обучающихся 5-7 кл.

часов 1-4 кл.

обучающихся 1-4 кл.

часов 5-7 кл.

обучающихся 5-7 кл.

часов 1-4 кл.

обучающихся 1-4 кл.

часов 5-7 кл.

обучающихся 5-7 кл.

часов 1-4 кл.

обучающихся 1-4 кл.

часов 5-7 кл.

обучающихся 5-7кл.

121

№4

 

 

1,5

 

.

295

 

 

4,5

 

 

 

226

 

 

0,5

 

 

20

 

 

9

 

 

80

 

 

18,5

 

 

295

 

 

10

 

 

745

 

 

12

 

 

296

 

 

-

 

 

-

 

 

48

 

 

314

 

 

27,5

 

 

274

 

 

80,5

 

 

295

 

 

51

 

 

1325

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор школы                                                                                                                                                               _М.В.Пивоварова

Дата публикации — 15 февраля 2018

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie