Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени генерала Корявко, 12а

Контакты администрации +7(365)673-20-55 armosh4@mail.ru

Расписание уроков на II полугодие _2018-2019

 

бБ

 

 

 

Понедельник

1.Колобова

1.Шамкова/Наумов

1.Якушова

1.Громович

1.Дечев     34

2.Дечев       34

2.Шамкова/Наумов

2.Колобова

2.Зуева/Терентьева

2.Ярчук (шахм.)     39

3.Колобова

3.Добродий

3.Шамкова/Наумов

3.Дечев     34

3.Актисова

4.Статкевич

4.Колобова

4.Шамкова/Наумов

4.Овчинникова

4.Черменская/Зуева

5.Карамелева

5.Пашко

5.Скакун

5.Сергеева

5. Терентьева/Зуева

6.

6.

6.

6. Зуева/Черменская

6.Громович

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

Вторник

1.Шамкова

1.Добродий

1.Колобова

1.Смирнова

1.Громович

2.Шамкова

2.Колобова

2.Скакун

2.Романченко

2.Актисова

3.Карамелева

3. Колобова

3.Якушова

3.Громович

3.Актисова

4. Колобова

4.Романченко

4.Белевцева/Зуева

4.Овчинникова

4.Ярчук

5.Пашко

5.Черменская/Зуева

5.Колобова

5.Смирнова

5.Актисова

6.Статкевич

6.Черменская/Карамелева

6.Пашко

6.Сергеева

6.Смирнова

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

Среда

1.Колобова

1. Зуева/Карамелева

1.Пашко

1.Громович

1.Актисова

2.Статкевич

2.Колобова

2.Е.Ю

2.Терентьева/Черменская

2.Романченко

3. Е.Ю.

3.Кулакова      27

3.Колобова

3.Овчинникова

3.Актисова

4.Романченко

4.Добродий

4.Скакун

4.Овчинникова

4.Актисова

5.Пашко

5.Колобова

5.Зуева/Черменская

5. Овчинникова

5.Смирнова

6.Колобова

6.Пашко

6.Белевцева/Черменская

6.Сергеева

6.Громович

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

Четверг

1.Путилина

1.Колобова

1.Скакун

1.Шамкова/Наумов

1.Терентьева/Черменская

2.Пашко

2.Кулакова        39

2.Колобова

2. Шамкова/Наумов

2.Смирнова

3.Статкевич

3.Путилина

3.Белевцева/Зуева

3.Овчинникова

3. Е.Ю.

4.Черменская ф.

4. Е.Ю.

4.Колобова

4.Путилина

4.Громович

5.Подгорный

5.Пашко

5.Путилина

5.Е.Ю.

5.Актисова

6.Колобова

6.Добродий

6.Пашко

6.Громович

6.Путилина

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

Пятница

1.Колобова

1.Зуева/Карамелева

1.Чикалова

1.Овчинникова

1.Громович

2.Чикалова

2.Колобова

2.Дечев      34

2.Овчинникова

2.Актисова

3.Карамелева А.В.

3. Дечев     34

3.Колобова

3.Смирнова

3.Ярчук

4.Статкевич

4.Колобова

4.Скакун

4.Овчинникова

4. Шамкова/Дечев     34

5.Подгорный

5.Чикалова

5.Колобова

5.Громович

5. Шамкова/Дечев     39

6.Колобова

6.Добродий

6.Романченко

6.Сергеева

6. Терентьева/Черменская

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

 

 

 

Понедельник

1. Черменская/Зуева

1.Статкевич

1.Ярчук

1.Головко

1.Добродий

2.Громович

2. Овчинникова

2. Романченко

2. Скакун

2.Головко

3. Терентьева/Зуева

3.Романченко

3.Скакун

3.Головко

3.Подгорный

4.Дечев    34

4.Скакун

4.Головко

4.Белевцева/Терентьева

4.Ярчук (шахм.)  36

5. Гончарова (шахм.)   39

5.Дечев    34

5.Путилина

5.Романченко

5.Шамкова/Наумов

6. Головко

6.Путилина

6.Дечев

6.Колобова

6.Романченко

7.

7.

7.

7.Шамкова/Наумов

7.

 

 

 

Вторник

1.Головко

1. Овчинникова

1.Якушова/Белевцева

1.Скакун

1.Харланов

2.Смирнова

2. Овчинникова

2.Головко

2.Е.Ю.

2.Добродий

3.Терентьева/Черменская

3.Е.Ю.

3.Скакун

3.Головко

3.Шамкова

4.Головко

4.Скакун

4. Якушова/Терентьева

4.Кулакова     39

4.Статкевич

5. Громович

5.Ярчук

5.Харланов

5.Якушова/Терентьева

5.Путилина

6.Е.Ю.

6. Овчинникова

6.Головко

6.Якушова/Белевцева

6.Терентьева/Зуева

7.

7.

7.Шамкова /Наумов

7.Харланов

7.Головко

 

 

 

Среда

1.Головко

1. Якушова/Терентьева

1.Кулакова    27

1.Е.Ю.

1.Добродий

2.Гончарова

2.Кулакова  27

2.Скакун

2.Ярчук (шахм.)  39

2.Головко

3.Романченко

3.Якушова/Черменская

3.Головко

3.Скакун

3.Ярчук

4.Громович

4.Харланов

4. Белевцева/Терентьева

4.  Колобова

4.Е.Ю.

5.Головко

5.Скакун

5.Е.Ю.

5.Романченко

5.Якушова/Терентьева

6.Смирнова

6.Овчинникова

6.Головко

6.Статкевич

6.Якушова/Зуева

7.

7.Романченко

7.

7.

7.Подгорный

 

 

 

Четверг

1.Головко

1.Е.Ю.

1.Статкевич

1.Ярчук

1. Добродий

2.Путилина

2.Терентьева/Черменская

2.Е.Ю.

2.Скакун

2.Головко

3.Шамкова/Наумов

3.Ярчук

3.Головко

3.Кулакова    39

3.Романченко

4. Шамкова/Наумов

4.Овчинникова

4. Ярчук

4. Кулакова    39

4.Головко

5.Громович

5.Кулакова   13

5.Скакун

5.Головко

5.Статкевич

6. Головко

6.Скакун

6. Белевцева/Терентьева

6.Статкевич

6.Ярчук

7.

7.

7.Кулакова    39

7.

7.Подгорный

 

 

 

Пятница

1.Головко

1.Терентьева/Черменская

1.Скакун

1.Дечев     34

1.Е.Ю.

2.Громович

2.Ярчук  (шахм.)  36

2.Статкевич

2.Белевцева /Терентьева

2.Головко

3.Головко

3.Овчинникова

3.Кулакова      39

3. Скакун

3.Добродий

4.Терентьева/Черменская

4.Кулакова   39

4. Романченко

4. Ярчук

4.Головко

5.Смирнова

5.Скакун

5.Головко

5. Харланов

5. Терентьева/Зуева

6.Гончарова

6. Статкевич

6. Ярчук       39

6.Путилина

6.Харланов

7.

7.Шамкова/Наумов

7.

7.Головко

7.

 

 

 

10А

11А

11Б

 

 

 

Понедельник

1.Путилина

1.Чикалова

1.Гончарова

1.Скакун

1.Романченко

1.Подгорный

2. Подгорный

2.Добродий

2.Смирнова

2.Статкевич

2.Чикалова

2.Сушко

3.Статкевич

3.Смирнова

3.Чикалова

3.Белевцева/Карам.

3.Громович

3.Сушко

4.Добродий

4.Подгорный

4.Романченко

4.Чикалова

4.Смирнова

4.Громович

5.Головко

5.Смирнова

5.Добродий

5.Овчинникова

5.Громович

5.Статкевич

6.Шамкова/Наумов

6. Гончарова

6.Харланов

6.Овчинникова

6.Подгорный

6.Белевцева/Карам.

7.Головко

7.

7.

7.

7.

7.

 

 

 

Вторник

1.Терентьева/Зуева

1. Е.Ю.

1.Смирнова

1.Романченко

1.Ярчук/Гончарова

1.Подгорный

2.Харланов

2. Статкевич

2.Якушова/Черменская

2.Подгорный

2.Громович

2.Ярчук/Гончарова

3.Подгорный

3. Романченко

3.Смирнова

3.Ярчук/Гончарова

3.Харланов

3.Сушко

4.Шамкова

4.Добродий

4.Подгорный

4.Харланов

4.Смирнова

4.Громович

5.Головко

5.Добродий

5.Гончарова

5.Овчинникова

5.Белевцева/Карам.

5.Статкевич

6.Ярчук

6.Гончарова

6.Добродий

6.Скакун

6.Подгорный

6.Громович

7.

7.Смирнова

7.

7.Белевцева/Карам.

7.Статкевич

7.

 

 

 

Среда

1.Ярчук (шахм.)   26

1.Подгорный

1.Романченко

1.Скакун

1.Смирнова

1.Харланова

2.Добродий

2.Якушова/Белевцева

2.Харланов

2.Овчинникова

2. Смирнова

2. Громович

3.Терентьева/Зуева

3.Харланов

3.Добродий

3.Статкевич

3.Громович

3.Подгорный

4.Головко

4. Якушова/Зуева

4. Смирнова

4.Подгорный

4.Статкевич

4. Сушко

5.Харланов

5.Добродий

5.Подгорный

5.Статкевич

5.Белевцева/Карам.

5.Сушко

6.Е.Ю.

6.Романченко

6.Добродий

6.Ярчук/Гончарова (шахм.)  39

6.Подгорный

6.Чикалова

7.Головко

7.Смирнова

7.Черменская/Зуева

7.Харланов

7.Гончарова/Ярчук

7.Белевцева/Карам.

 

 

 

Четверг

1.Подгорный

1.Смирнова

1.Харланов

1.Якушова/Карам.

1. Громович

1.Сушко

2.Ярчук

2.Добродий

2.Статкевич

2.Якушова/Белев.

2.Харланов

2.Подгорный

3.Добродий

3.Харланов

3.Смирнова

3.Подгорный

3.Якушова/Карам.

3.Громович

4.Романченко

4.Гончарова

4.Добродий

4.Скакун

4.Якушова/Белевцева

4.Подгорный

5.Добродий

5.Якушова/Белевцева

5.Харланов

5.Ярчук/Гончарова

5.Подгорный

5.Шамкова/Наумов

6.Подгорный

6.Якушова/Зуева

6.Гончарова

6.Шамкова/Наумов

6.Смирнова

6.Харланов

7.Головко

7.

7. Якушова/Зуева

7.

7. Шамкова/Наумов

7.Ярчук/Гончарова

 

 

 

Пятница

1.Романченко

1.Статкевич

1.Добродий

1.Подгорный

1.Смирнова

1.Якушова/Белев.

2.Добродий

2.Смирнова

2.Подгорный

2.Скакун

2.Е.Ю.

2.Якушова/Карам.

3.Якушова/Терентьева

3.  Белевцева/Зуева

3.Статкевич

3. Подгорный

3. Громович

3.Е.Ю.

4. Якушова/Зуева

4.Добродий

4.Смирнова

4.Е.Ю.

4.Подгорный

4.Сушко

5.Статкевич

5.Е.Ю.

5.Якушова/Черменская

5.Овчинникова

5. Ярчук/Гончарова

5.Романченко

6.Головко

6.Подгорный

6.Якушова/Зуева

6.Овчинникова

6.Смирнова

6.Громович

7.

7.

7.

7.

7.

7.Ярчук/Гончарова

 

 

 

 

Дата публикации — 06.01.2019